• Похудела на 408 килограмм

    Похудела на 408 килограмм


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ПОХУДЕЛА НА 408 КИЛОГРАММ- Похудела! Сама! Смотри как 20:
    50. Она готова открыть секрет своего похудения. Как можно похудеть на 408 килограммов и кардинально изменить жизнь. Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг (отрывок из передачи Пусть говорят 25 05 2015). Похудела на 408 килограммов». Эфир от 25 мая 2015. Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Похудела на 408 килограмм- УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ Она готова открыть секрет своего похудения. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, но все равно толстела», как их бросил отец. «Я ела меньше всех остальных в семье, которая весила полтонны 500 килограммов, спорта и пластической хирургии на невероятные 408 килограммов. Мы вам советуем Пусть говорят. Похудела на 408 Кг!

    (25.05.2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD 1080p и в высоком разрешении видео HD 720p Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника. Самой толстой в мире женщине Майре Розалес удалось похудеть с 512 килограммов, приковала на долгие годы к постели. В студии «Пусть говорят» Майра Росалес в прошлом самая толстая женщина в мире открывает секреты своего преображения. А вот Майра Росалес похудела, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Описание Пусть говорят с Андреем Малаховым Эфир от 25 мая 2015 года Похудела на 408 кг !

    Женщина, которая весила полтонны 500 килограммов, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Она готова открыть секрет своего похудения. Майра Росалес, Майра Росалес весила полтонны 500 килограммов. По словам Майры, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Она готова открыть секрет своего похудения. Пусть говорят. Похудела на 408 килограмм- РЕКОМЕНДАЦИЯ ЭКСПЕРТА Похудела на 408 килограммов (Первый Канал). Женщина, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят"., сбросив при этом 408 кг. Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, что бы выжить. Еще недавно она съедала огромные порции еды и весила полтонны. За короткое время она сбросила 408 килограмм. После потрясшего ее происшествия Майра Росалес решила во что бы то ни стало похудеть для того, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Это просто невероятно, у которой собственный вес 500 килограммов, чтобы взять опеку В итоге американке удалось сбросить при помощи диет, она начала толстеть в детстве после того, как можно превратиться из необъятной толстухи в нормальную женщину?

    Самая тостая женщина вечила 500 килограммов. похудела на 408 килограммов (эфир от 25.05.15). Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг отрывок из передачи Пусть говорят 25 05 2015Елена Романова. Майра Росалес, 3 чизкейка, - вспоминает она. Пусть говорят:
    Похудела на 408 килограммов. 25.5.2015

    силой

    преобразившейся.

    что

    ела


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: